Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000  


 Швейцарские зубные импланты Oneway Biomed за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Опыт врачей от 17 до 36 лет. Наши врачи прошли обучение у создателя системы Стефана Иде и обладают всеми необходимыми навыками для имплантации. Клиника оснащена самым современным оборудованием европейского, американского и японского производства, рентгеновскими аппаратами последнего поколения. Стоимость услуг при этом остается доступной. Мы честно относимся к пациентам - врачи не назначают не нужных исследований. Пациентам клиники-все рентгенографические исследования бесплатно. Действует акция-Вы получаете 5% от суммы лечения пациента, пришедшего по Вашей рекомендации.


Адрес сайта: http://fs-dent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fs-dent.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-06-02 16:53:57





Популярные сайты:



фотосайт: Клуб художественной фотографии Фото Горький — это хорошая возможность пообщаться с известными фотографами, выслушать и поделиться мнениями о фотографиях. С другой стороны, любой зритель найдет здесь и


ООО Фирма Безопасность: Мы проектируем, производим системы автоматического пожаротушения(МУП ТВ), пожарной сигнализации и оповещения, оказываем техническое обслуживание. МУП ТВ обеспечивает пожаротушение с высокой эффективностью по объёму, по площади и локально...


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


Клининговая компания MakabyСlean: Клининговая компания «MakabyClean» занимаемся профессиональной уборкой жилых и коммерческих помещений любой сложности. Так же мы моем окна и витрины, делаем химчистку мебели и ковровых покрытий.


Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


Мебель корпусная от производителя: Недорогая мебель для дома. Прихожие, шкафы купе, кухни, гостинные, спальные гарнитуры. Собственное производство. Современный дизайн, качественные материалы и фурнитура. Весь модельный ряд. Изготавливаем мебель на заказ. Доставка и сборка.


Фабрика напольных покрытий: FAYDA - это шпонированное напольное покрытие с верхним слоем натурального дерева, что отличает его от ламината – имитации дерева. С FAYDA вы действительно видите и ощущаете структуру натурального дерева, это именно то, что отличит ваш дом.


Онкоуролог Москва: Личный сайт практикующего врача-онкоуролога Измайлова Альберта Аделевич, на сайте представлена актуальная информация по основным онкоурологическим локализациям: рак предстательной железы, рак почки.


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


RESTO CHINA - ресторанное и банкетное оборудование из Китая: RESTO CHINA - занимается организацией поставок профессионального оборудования из Китая для ресторанов, отелей, кейтеринговых и арендных компаний, а также студий декора. Проводим Бизнес-туры в Китай.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.