Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частная курортная база  


 Наша база - это частные элитные охраняемые апартаменты (которые находится на закрытой территории), площадью более 5000 кв.м., где Вы можете отдохнуть без посторонних взглядов! Но самое удобное - это то, что на территории базы есть частный пляж, где Вас не будут доставать любопытные курортники. На территории базы расположены номера `ЛЮКС` (В каждом номере присутствуют кондиционеры, телевизоры со спутниковым телевидением, холодильники и ванные комнаты…), Бар, три бассейна (летний, зимний и банный), теннисный корт, русская баня (в летний и зимний период), и частный пляж… В стоимость номера входит пользование баром, бильярдом, бассейнами, пляжем, теннисным кортом и детской площадкой…. Наша база рассчитана на 30-35 человек. И одновременно на территории может располагаться от 10 до 12 машин… Приехав к нам, Вы попадаете в совершенно другой, мир!


Адрес сайта: http://fberth.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fberth.com


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:20:48





Популярные сайты:



парфюм для женщин средство от морщин на лице духи недорого: Парфюмерия известных мировых брендов по доступным ценам в интернет магазине `Симфония ароматов`. Подарите близкому человеку изысканный аромат. Наши парфюмы станут отличным подарком к любому празднику.


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


Дизайн интерьеров квартир, домов и пространств: Команда дизайнеров, архитекторов, строителей и маркетологов, которая готова к реализации проекта, начиная от предложения экономического обоснования и заканчивая полным циклом реализации проекта.


Интернет-магазин Extretop.Ru: продажа женской одежды. Обращайтесь!: В ассортименте интернет-магазина представлены: модная женская одежда оптом по самым доступным ценам. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Подробнее на нашем сайте Extretop.Ru.


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Модели для CS 1.6. Актуальная информация: Нравится игра Counter-Strike 1.6? Добро пожаловать на сайт Soft-Game.Net - лучший портал о Counter-Strike 1.6. Скачивайте у нас модели оружия и игроков, текстуры рук, soft для CS и прицелы для awp CS


Компания Мканат: продукция метизная. Высочайшее качество: Торговая группа Мканат оптово-розничное предприятие, специализирующееся на реализации крепежных элементов, метизной продукции и других товаров для различных отраслей производства в Московской области.


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.