Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Научная монография, скачивание бесплатное  


 Львов О. С. ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА МИКРОМИРА И РОЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВАКУУМНЫХ ПОЛЕЙ В КВАНТОВЫХ ПРОЦЕССАХ Рассматривается вариант описания микрообъектов, как чисто волновых образований, которые представляются квантованными регулярными вакуумными полями. При этом микрочастицы-корпускулы считаются формальными объектами, не имеющими прямого физического смысла. Отмечается важная роль в квантовых процессах спектрально-однородных случайных вакуумных полей, ответственных за многие квантовые явления. Вводятся новые и уточняются некоторые известные волновые уравнения и показатели микрообъектов. В свете нового видения квантовых явлений объясняется сущность теории относительности.


Адрес сайта: http://lvov-wolnmkm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lvov-wolnmkm.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-06-14 10:39:56





Популярные сайты:



КлиматСервисМонтаж: Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание : Отопление всех видов и сложности - Жилых домов, офисных производственных общественных зданий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды. Систем кондиционирования и вентиляции. Ремонт и сервис.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Куплю Обменять Швейцарские франки 8серия, старые Английские фунты...: Куплю старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов стерлингов. Выведенные из денежного оборота


Кулишевич Е.А. Юридические услуги: Адвокатский кабинет Кулишевич Е.А. оказывает юридические услуги в области гражданского, административного, уголовного права, представляет интересы клиентов в судах


Программа для whatsapp рассылки: Программа для бесплатной Whatsapp рассылки! Покупаете один раз - рассылаете неограниченное количество сообщений. 100% гарантия доставки и открытия сообщений. Профессиональный продукт. Можно установить на несколько ПК.


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Ну давай же дуй к нам!: trahni.net лучшее прон только у нас. Абсолютно без регистрации, без смс и каких либо других платежей. Лучшее отборные картинки хорошего качества, и лучшее прон видео, ждут вас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.