Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление смет и актов кс2, кс3  


 Составление смет на ремонтно-строительные работы. Сметы на реставрационные и восстановительные работы по чертежам и ведомостям объемов работ, актам составленным по месту осмотра офисных помещений, подвалов, чердаков, площадок. Акты КС2 и КС3 по готовой сметной документации, калькуляциям, Договорам подряда и оказания услуг. Обоснованное завышение и занижение стоимости с заменой расценок по ТЕР, ФЕР, ТСН.


Адрес сайта: http://smeta-ekspertiza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smeta-ekspertiza.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-07-27 10:09:30





Популярные сайты:



Гравировка на металл, стекло, дерево, пластик, срочно от 10 минут: Гравировки любой сложности: на металле, стекле, дереве, пластике, коже, ручке, жетоне, ноже, USB флешке, зажигалке, браслете, брелке, зеркале, кружке, термосе, бокале, фужере, на кольце


Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


Садово-огородная и аграрная тематика: Садово-огородная и аграрная тематика. Основные категории это описание пестицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Описание процесса выращивания и ухода за цветами и растениями.


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Разработка и продвижение сайтов на WordPress: Создам интернет-магазин, корпоративный сайт, блог и любой другой сайт. Продвижение и поддержка сайта, доработка плагинов, установка и доработка шаблонов.


Ворота Ролеты Автоматика: Наша компания более 10 лет занимается производством, продажей, установкой и обслуживанием автоматических ворот всех видов и модификаций. Нужны рольставни, шлагбаумы или автоматика для ворот? Звоните.


Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана, ягод в шоколаде, орех в шоколаде


Организация официальных свадеб на островах: Компания Fancy Wedding является туристической компанией по организации символических и официальных свадеб за рубежом, за границей, в Европе, в США, на островах. Наши специалисты учтут все Ваши потребн


Химчистка мягкой мебели на дому в Новороссийске клининг Люкс-Клининг: Клининг в Новороссийске - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Уфа-Стерлитамак-Уфа. Заказ такси. Город Уфа стоимость поездки 200 р.: Такси Стерлитамак-Уфа-Стерлитамак производит пассажирские перевозки из Стерлитамака в Уфу и из Уфы в Стерлитамак. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9273287003.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.