Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продается новый современный дом под Сочи  


 Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края. Ухоженный домик окружен участком площадью 10 соток, с двориком и плодоносящим садом. На своем участке можно выращивать все субтропические плодовые деревья. Участок граничит с лесом. Тихое, зеленое место. Природа радует глаз, а местный климат дарит неповторимое ощущение комфорта в любое время года. Здесь круглый год тепло. От дома до моря и ж/д 3км, до федеральной автомобильной трассы М 4 - 1, 8км, а до делового центра г. Сочи 25км. Здесь всегда спокойно и хорошо...


Адрес сайта: http://dompodsochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dompodsochi.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-10-08 13:25:43





Популярные сайты:



Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


Обучающая платформа для Nail мастеров. Препаратный курс по педикюру: Обучающая платформа для Nail мастеров. Препаратный курс по педикюру для мастеров ногтевого сервиса. Онлайн обучение на препаратах Golden Trace. Вы можеткупить онлайн курсы по педикюру с сертификатом


Продажа вакуумного блендера Ozen: До начала измельчения продуктов создается вакуум, подавляющий процессы окисления и разрушения питательных веществ. Вакуум позволяет сохранить свежесть и аромат готового напитка от нескольких часов до суток.


Купить отзывы на Яндекс маркет - Яндекс карты: Заказать отзывы на Яндекс Маркет, купить отзывы на Яндекс карты с фиксированной ценой за результат, без предоплаты, работа по факту, строгая отчетность при каждом заказе.


Вышитая драгоценными камнями Икона Божьей Матери Феодоровская: Много столетий иконы были предметом молитвы и почитания. Иконы несли впереди религиозных ходов а также передавали по наследству из поколения в поколение.Икона, написаная иконописцем, представляет неповторимое произведение искусства.


ООО Компания РосТЭС-Юг: Модификатор ДОРСО 46-2, современный продукт для модификации всех видов дорожных битумов. Применением материала «ДОРСО 46-2» позволяет получить долговечное дорожное покрытие.


Предоставляем услуги в сфере маркетинга: Hermon Group – динамично развивающееся маркетинговое агентство нового типа. Работаем на результат и создаем самые удачные проекты, благодаря пониманию ваших потребностей.


Потомственная ведунья Анастасия: Я потомственная ясновидящая Анастасия белая ведунья-космоэнергет, боэнергет! Сниму порчу, поставлю защиту, приворот, отворот, гадание, избавлю от соперниц, одиночества, ритуалы на деньги. Помогу на расстоянии.


Блюда на мангале от 179р. Готовим на Углях из Деревенского Мяса: Доставка шашлыков в Красноярске- timetomeat. ru Вкусный шашлык в Красноярске с доставкой на дом, в офис, в гостиницу или к любому месту вашего отдыха. Готовим шашлык из исключительно свежего мяса


Сделай шаг и дорога появится сама: Блог Лидии Куртеневой - Советы и рекомендации. Контент блога составляют статьи на различные темы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.