Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов  


 Наша компания по уничтожению различных насекомых и грызунов, работает соблюдая все существующие нормативы и санитарно-эпидемиологические нормы. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги предприятиям. Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Работаем с частными лицами и организациями. Обрабатываем квартиры, общежития, дома, склады, рестораны, гостиницы и другие объекты.


Адрес сайта: http://dezkomi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezkomi.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-10-14 21:33:20





Популярные сайты:



Ахтырский, Здоровье, Развлечения: Дневник Ващилова Алексея. Содержит рубрики и соответственно статьи в них на различные темы. Например рубрики: Кулинарные рецепты, Здоровье, Заработок в интернет, Компьютерная грамотность и другие.


ПРОИЗВОДСТВО ТАРЫ И ПИЛОМАТЕРИАЛОВ: Изготавливаем пиломатериалы, производственную тару и упаковку в соответствии с ГОСТ. Современная технология лесозаготовки, деревопереработки и собственное производство.


Окраска стекла в Новочеркасске: Порошковая покраска дисков и металлоконструкций, восстановление и нанесение тефлонового покрытия. Работаем в Ростове-на-Дону и Новочеркасске. Узнайте больше на сайте Tephlon.Ru. Заходите!


Ремонт телефонов планшетов ноутбуков BT гарнитур: Сервисный центр <> Ремонт телефонов паланшетов ноутбуков от 30 минут до 1 дня! Сервисный центр <> срочный ремонт цифровой техники. Мы не экономим на качестве запчастей и устанавливаем только оригинальные детали


Английский перевод метро Алексеевская: Центр переводов специализируется на переводах со многих языков мира и работает с широкой тематикой. Со времени выхода компании на рынок переводческих услуг наша команда приобрела большой практический опыт и успешно работает сейчас. Мы совершаем перев


AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


Кемворота -секционные гаражные автоматические ворота от ГК ALUTECH: Кемворота является представителем ГК АЛЮТЕХ. У нас вы можете купить: Секционные ворота. Въездные ворота. Рольставни и рольворота. Промышленные ворота. Шлагбаумы. Автоматику для ворот.


ООО НИРЭКС: НИРЭКС выполняет весь комплекс работ по оснащению системами медицинского газоснабжения объектов здравоохранения любого типа: от крупных региональных учреждений до небольших больниц и частных клиник.


Бани с лесопилки. Пермь, bani.foryou-kirov.ru: На сайте bani.foryou-kirov.ru мы предлагаем самые популярные размерности срубов бань: зна4, 3на5, 4на5, 5на5, 4на6. Срубы выполненые из недорогого но качественного леса под скобель или оцилиндрованно.


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.