Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Работа моделью в интернет студии webcams-studio  


 Нам требуются вебкам модели, молодые энергичные девушки и парни для работы в офисе за компьютером с вебкамерой. В чем заключается работа: модель должна уметь общаться и находить общий язык с людьми, привлекая как можно больше людей в свою онлайн комнату, чем больше людей к вам заходят тем больше ваш заработок. Если у вас трудности в общением, то эта работа мало вам подходит. Модели у нас зарабатывают много, от 1500 до 7000 за 6-ти часовую смену. Сайты у нас все американские, общение проходит с переводчиком. График вы себе выбираете сами: утро 9 00 - 15 00, либо день с 15 - 21 00, минимум 4 смены в неделю, зарплата 2 раза в месяц, первую неделю возможны авансы. Не интим!!


Адрес сайта: http://webcams-studio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта webcams-studio.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-11-16 10:38:55





Популярные сайты:



Эффективные способы продвижения сайта. Ждем Вас на CodoMaza.Com: Работаете в сфере информационных технологий? Добро пожаловать на CodoMaza.Com! Наш интернет-ресурс представляет собой проект КодоМаза, инструменты вебмастерам и оптимизаторам, и владельцам сайтов. Опр


Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


Раздаточные колонки АЗС. Оборудование для АЗС.: Компания AZK.ru специализируется на комплексной поставке оборудования для автозаправочных комплексов. Представляем Вашему вниманию оборудование для АЗС, нефтебаз и бензовозов ведущих мировых производи


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


WPFinder.ru - база бесплатных картинок для рабочего стола анимэ: WPFinder.ru - первый поисковик по картинкам, фотографиям и обоям для рабочего стола. В нашей базе огромное количество качественных и бесплатных обоев.


ООО Альянс Групп: Видеонаблюдение на объекте. Показываем «живьём» объекты в Москве для оценки качества. Не берём предоплату за работу. Смету делаем бесплатно. Даём официальную гарантию 3 года.


СОФГЕН Софосбувир: "СОФГЕН Софосбувир"- это революционный препарат для лечения Гепатита С. Лечит при любой стадии Гепатита С и даже от Цирроза печени. Товар сертифицирован. 100% гарантия качества. Доставка в любую точку России.


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.