Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка товаров из Китая GURU Logistics  


 Доставка товаров из Китая в Россию всеми видами транспорта - это основной вид деятельности компании GUangzhou RUssia Logistics(GURU). Также мы оказываем ряд сопутствующих услуг: поиск товаров по запросу клиента, выкуп с интернет-площадок в Китае, таможенная очистка, перевод средств в Китай, сертификация продукции. Организуем доставку: мебели, отделочных материалов, промышленного оборудования, текстиля и товаров бытового назначения. Благодаря тому, что наша компания имеет штат русских сотрудников на территории Китая, мы можем доводить до клиента правдивую информацию о качестве его продукции, решать все вопросы без языковых барьеров и в оперативном порядке.


Адрес сайта: http://guru-log.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта guru-log.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-11-16 11:31:21





Популярные сайты:



Монтажные пистолеты TOUA: Электромонтажные пистолеты TOUA, помогут вам ускорить работу в 2-3 раза. Теперь не нужно сверлить стены, достаточно одного выстрела.


INTACOZY. Постельное белье и весь домашний текстиль: INTACOZY. Постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, столовый текстиль, халаты, домашняя одежда. Весь домашний текстиль с выгодной доставкой. Большие скидки для зарегистрированных покупателей.


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


Очистка самогона, Брага, Рецепты напитков, коктейли: Сайт Самогоноварении, правильная информация о напитках, поэтапно о прогоне самогона, отделение фракций, при какой температуре, очистка разными методами.


Softex-AT.Ru: купить оргтехнику. Заказывайте!: Наша компания предлагает функциональное программное обеспечение, высококачественную оргтехнику, профессиональное обслуживание оргтехники всех видов, а также продажу расходных материалов в Тобольске.


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Face Runet: новая соц. сеть. Ждем Вас!: Загружайте своё фото и видео материалы. Заводите интересных друзей и поддерживайте связь с ними! Создавайте свои музыкальные и фотоальбомы. Face Runet - современная социальная сеть. Добро пожаловать!


Мастерская: реставрация дубовой мебели. Обращайтесь!: В наши услуги входит: реставрация (восстановление) антикварной мебели, в том числе стульев, диванов и пр., реставрация картин и икон, а также ремонт современной мебели и другие услуги. Звоните!


Оригинальная парфюмерия и косметика мировых брендов: Оригинальная парфюмерия и косметика мировых брендов по доступным ценам!!! В наличии и на заказ !!! ВАС ждут СКИДКИ !!! ПОДАРКИ !!! Качество Duty Free !!! Доставка по городу Солнечногорску в подарок !!! Высылаем в любой город по наложенному платежу


CorgiVR твой портал в мир незабываемых приключений: Надев VR шлем вы окажетесьв совершенно ином мире: от красочного фентези с феями и драконами, до мрачных катакомб с жуткими зомби или даже в абстрактном киберпанке, все зависит от ваших желаний


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.