Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал  


 Доброго времени суток! Наша компания рада предложить Вам услуги рабочей силы в разных направлениях: - погрузка/разгрузка; - демонтаж; - такелажные работы; - уборка территории; - вывоз мусора; - копка, земельные работы; - помощь на стойплощадках; - иная физическая работа; - Ваши предложения. . . Нас не пугают погодные условия! Пунктуальные и трезвые рабочие славянской внешности готовы исполнить Ваши заказы в установленные сроки. Рабочая сила от 1 до 200 человек! Заказывая наши услуги Вы можете быть уверены в качестве выполненной работы, а цены Вас приятно удивят. Возможна оплата как за наличный так и безналичный расчёт, заключение договоров.


Адрес сайта: http://xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-11-29 10:35:29





Популярные сайты:



Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


Лицензирование и надежный допуск СРО: Допуск СРО за 24 часа, Специалисты НРС, Повышение квалификации, Лицензирование, Сертификации.


Строительство дачных домов. Качество гарантируем!: Осуществляем строительство домов из бруса, бревна, кирпича и блоков. Также мы предоставляем услуги по устройству инженерных систем и услуги ремонтно-отделочных работ. Наш телефон: +7 (391) 214 12 03.


Планируете купить 2 квартиру в Ульяновске? У нас отличное предложение!: Вы сможете приобрести квартиру от застройщика по приемлемой стоимости. Предлагаем однокомнатные и двухкомнатные квартиры различных планировок. Возможность приобретения квартиры в ипотеку. ЖК Nordпарк.


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


Керамогрнит, керамическая плитка, ступени, фасад, клинкер: Продажа керамогранита, керамической плитки, мозаики, клинкера, ступеней для облицовки дома внутри и с наруже, производителей российских и зарубежных производителей плитки и керамогранита под дерево, камень


Компания Полиформ. Садовые фигуры из полистоуна.: Фигурки для сада и огорода, кашпо для сада от производителя. ООО Полиформ изготавливает и продает оптом фигуры для сада и огорода из полистоуна, красивые кашпо для цветов. Вы сможете приобрести в наше


Заработок через интернет без продаж и без поиска людей!: Команда с профессиональным подходом к бизнесу, системой обучения и поддержки. Система, которая в корне изменит Ваше представление об интернет бизнесе, упростит его и поднимет на новый уровень!


Предлагаем купить самокат детский в Санкт-Петербурге. Большой ассортимент: Интернет-магазин AmigoStar осуществляет продажу товаров для спорта и активного отдыха по доступным ценам оптом и в розницу в Санкт-Петербурге. У нас Вы найдете широкий ассортимент наименований: мужски


На сайте aviabilet.su можно заказать скидки на авиабилеты для всей семьи: Бронирование и заказ авиабилетов при покупке онлайн осуществляются предельно быстро! Авиасообщение является наиболее экономным с точки зрения временных затрат и несомненно самым быстрым способом перед


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.