Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


ТМ Блондинка в шоколаде  


 У вас есть идея, которую вы хотите воплотить в жизнь и реализовать в виде подарка? Мы с радостью и большим удовольствием поможем вам в этом! Ваша оригинальная идея переведётся в технологически выполнимые операции в виде конкретного образца, а затем, после согласования, мы изготовим для вас необходимый тираж. Мы предлагаем: • Шоколадные фигурки на различные праздники: Новый год, 23 февраля, 8 марта, Пасха, день Святого Валентина и т. д. • Изготовление любых шоколадных корпоративных подарков с логотипом вашей компании; • Изготовление шоколадных визиток с информацией вашей фирмы на шоколаде; • Фотопечать на шоколаде любых изображений...


Адрес сайта: http://xn--80aabfidhtscfgtclhb1p.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aabfidhtscfgtclhb1p.xn--p1ai


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-12-07 11:18:47





Популярные сайты:



Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Услуги Колл центра: Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз.


шпилька резьбовая производство трубных хомутов: Завод Бэстфикс - производство крепежных хомутов, сантехнические хомуты, шпилька резьбовая, винт сантехнический, шпилька, шуруп, хомуты трубные сантехнические, хомуты трубные, производство хомутов, хом


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Красива-я.рф корейская косметика: Проводим тщательный разбор составов популярных средств, только самые лучшие остаются в ассортименте нашего магазина. Всегда в наличии популярные хиты корейской косметики. Шоу рум м. ВДНХ (5"от метро)


Интернет-магазин китайских телефонов наложенным платежом: В интернет-магазине Phone-Home в Ростове-на-Дону вас ждет самый богатый выбор мобильных телефонов из Китая по доступным ценам


ремонт ноутбуков toshiba в москве: БелКомпьютерс - компьютерная комиссионка, получите квалифицированную консультацию. Также оказываем услуги: по замене дисплеев по выезду. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.


Архитектор услуги по проектированию домов, интерьер и ландшафт: Проектирование коттеджей по индивидуальному заказу, учитывая все пожелания клиента, эксклюзивно, до 5 этажей. Полное сопровождение и контроль на всех этапах строительства. Консультации по вопросам землеустройства.


Приобрести лестницы на заказ - дизайн и изготовление: Компания Артель Гарантпредлагает приобрести деревянные и металлические лестницы под заказ в т.ч из сосны, дуба, бука, лиственницы, ясеня (в том числе с обработкой) в Москве и Подмосковье а также компл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.