Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Социальные услуги  


 Во исполнение Комплекса мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016-2020 годы, АНО «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


Адрес сайта: http://www.xn--1-8sbctyrubt1a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--1-8sbctyrubt1a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-12-07 23:27:44





Популярные сайты:



АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


производство светодиодных табло, видеоэкраны уличные, спортивное табло,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Вывод проекта из кризиса. Контакты: 8 (495) 762-10-46: ООО МТТ является ведущим специалистом по комплексному оснащению театров, концертных залов, шоу-площадок сценическим оборудованием, а также разработчиком механических систем управления театрами. Мы пре


Справочник Домов отдыха, номера телефонов компаний, стоимость услуг: Справочник Домов отдыха, номера телефонов компаний, стоимость услуг, отзывы пользователей, рейтинг, сравнение


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Онлайн кинотеатр Kinofire: Твой мир огненного кино. Наш сайт предлогает тебе посмотреть фильмы без регистрации, бесплатно.


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


Таунхаус в коттеджном поселке бизнес-класса: Коттеджные поселки `Графские пруды` и `Поляна` в новом экологически благоустроенном районе города в непосредственной близости от лесного массива, водоемов и в 500 м от центральных улиц города. Свободн


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Решим ваши проблемы с поставками, быстро, качественно и навсегда: Вопреки санкциям, поставляем SIEMENS, ABB, Schneider Electric, ALLEN BRADLEY, Endress+Hauser, Emerson. В наличии по всей России Складское, строительное и грузоподъёмное оборудование и механизмы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.