Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности  


 Компания Консульент. Наши услуги: 1) Комплексное финансовое оздоровление компании, постановка бизнес-процессов, разработка финансовой стратегии бизнеса и механизмов защиты денег. 2) Подготовка бизнес-плана и технико-экономического обоснования (ТЭО) для инвесторов и собственников бизнеса. 3) Аудит расходов компании на предмет возможностей по снижению. Выявление скрытых резервов. 4) Аутсорсинг платежей бизнеса. Ежедневный финансовый контроль платежей на предмет минимизации финансовых рисков. Контроль обоснованности каждой потраченной копейки. 5) Анализ бухгалтерского и управленческого учета на предмет корректности и соответствия реальному положению дел. и многое другое. . .


Адрес сайта: http://consulient.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulient.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-01-27 20:45:19





Популярные сайты:



Шторы на заказ от простых до эксклюзивных: Новые коллекции тканей! Шторы на заказ от простых до эксклюзивных. Пошив и изготовление любых видов штор. Римские, кассетные и рулонные шторы. Выезд дизайнера с образцами тканей и карнизов - бесплатно


Мы предложим скупку черных металлов, прием бу АКб: Наша компания успешно работает на рынке металлолома в городе Краснодаре. Мы всегда рады предложить Вам выгодные цены. На нашем сайте Вы всегда можете найти текущие цены на металлолом. Наши специалисты


Не дорогой лимузин в аренду limoland48.ru самый дешевый Званите нам!: Прокат, аренда, заказ лимузина в г.Липецке и Липецкой области, быстрая подача машины, не дорогие услуги на аренду лимузина, на различные торжества, праздники, юбилеи. Аренда и прокат лимузина на свадь


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Недвижимость. Сдача квартиры посуточно в Судаке: ПОЧЕМУ СУДАК? Судак - небольшой курортный городок на юго-восточном побережье Крыма, одно из самых экологически чистых мест отдыха в Крыму. Пляжи Судака имеют протяжённость примерно 2 километра, известны уникальным кварцевым песком.


Продвижение услуг бизнеса в интернете по доступным ценам: Создание и продвижение сайтов, настройка и ведение рекламных кампаний, тотальное продвижение в Яндекс, SMM, SEO и др. Доступные цены, договор, рассрочка, эффективные решения от 5. 000 рублей


Матрасы от эконом до бизнес класса, подушки, одеяла, спецодежда: Матрасы пружинные и безпружинные, постельное белье, подушки, одеяла, спецодежда, ветошь, ткань техническая, кровати, комплекты для организаций, пошив.


tvoybizness.ru- онлайн-сервис о вкладах.: На сайте есть калькулятор дохода, который поможет вам подсчитать, сколько вы сможете заработать в данном проекте, и каков будет ваш ежемесячный доход.


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств: Медицинская наука стала заложницей ошибок физиков, поэтому находится в тупике. Нами открыта связь стрессов человека с позвоночными блоками, а те становятся причинами всех человеческих болезней.


Роды во Франции. Высококвалифицированные специалисты: Медицинская компания SAMCI организует дородовое наблюдение и роды в лучших акушерских клиниках Франции. Роды во Франции - это уникальная возможность получения высококачественной врачебной помощи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.