Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Проекционные витрины  


 В качестве основы для экрана используется специальная пленка обратной проекции. Система обратной проекции состоит из двух основных элементов, проектора и специальной пленки, на которой воспроизводится изображение, так называемый контент. Хозяева бутика, салона или центра, могут легко превратить витрину своего магазина в огромную рекламную площадку, организовать дефиле моделей или просто крутить проморолики товаров и услуг.


Адрес сайта: http://projection-screen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта projection-screen.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-02-15 11:22:10





Популярные сайты:



СК «ДОМозавр» - Строительство домов: Строительство домов из пеноблока, газоблока, керамоблока и кирпича под ключ. Строительная компания «ДОМозавр». Строительство домов в Подмосковье. Мы строим преимущественно дома из кирпича и пеноблоков, но также реализуем и проекты деревянных домов


Недвижимость Сочи, строительство и продажи. Застройщик.: Недвижимость Сочи, создание инвестиционных портфелей, решение задач в сфере строительства, управление недвижимостью, одобрение и сопровождение ипотеки, покупка и продажа объектов недвижимости.


установка windows: Диагностика и ремонт компьютеров и ноутбуков. установка ОС и Office, драйверов и дополнительных программ. Создаем любые сайты по усмотрению заказчика.


Строительство коттеджей и домов, строительные услуги: Строй-Ка предлагает строительство и отделку домов, бань, коттеджей из всех видов материалов. Кровельные работы, утепление и отделка фасадов. Монтаж заборов, дренажные и ланшафтные работы, кладку печей, монтаж готовых топок и облицовку каминов.


Гадание в режиме онлайн: Гадание в режиме онлайн проверенными временем методами по древним технологиям. Никаких программных роботов. Весь процесс отличается достоверностью и обеспечивается только реально существующими специалистами.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Предлагаем бизнес-тренинги в Екатеринбурге. Профессиональный подход: Бизнес-тренер Анна Ланге предлагает бизнес-семинары и тренинги в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Организация тренингов по деловому английскому, подготовка к переписке на английском языке. Тр


Магазин дверей входных металлических дверей в Краснодаре: Компания TANDOOR (Тандор) занимается продажей металлических дверей, стальных дверей, входных металлических дверей в Краснодаре и Адыгее. Продажа оптом


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.