Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области  


 Мы занимаемся сбором, вывозом, утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия. Предоставляем все необходимые документы, имеем нужные лицензии. Вывезем отходы прямо от вас. Работаем с физическими и юридическими лицами. Звоните, будем рабы плодотворному сотрудничеству.


Адрес сайта: http://utilizatsiya-meditsinskih-othodov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilizatsiya-meditsinskih-othodov.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-03-11 22:22:35





Популярные сайты:



у нас на сайте рекламное агентство, спешите: Рекламное агентство Инколор оказывает услуги по разработке, изготовлению и размещению наружной рекламы в Архангельске. Полиграфия, широкоформатная печать, услуги дизайнера. С нами - выгодно!


Оборудование для супермаркетов, хлебопекарен, ресторанов, кафе: Аппараты для надевания бахил, оборудование для супермаркетов, кухонное, холодильное, для уличной торговли, весы, формы хлебные и кондитерские


Асфальтирование без посредников: Асфальтирование, благоустройство в Екатеринбурге, собственный парк техники, опытные специалисты, низкие цены.


Создание видео инфографики. Профессионально!: В спектр наших услуг входит: инфографика, создание медиапродуктов мирового уровня, а также 3D графика и анимация, съемка фильмов и множество других рекламных услуг. Рекламная студия IMT.


Виртуальный бутик профессиональной косметики Natinuel в Самаре: Интернет-магазин «АКВАТЕРО» – это виртуальный бутик профессиональной косметики luxury-класса.


Обучение на спецсигналы: Учебный центр повышения квалификации водителей, дистанционное обучение. Мы ценим Ваше время поэтому все документы мы доставляем курьером


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы: ООО «БМЗ» – это производство комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. Производим фланцы ГОСТ 33259, 12821, 12820, 28759.3; поковки; раскатные кольца; отводы; переходы; крепеж.


Тайские товары, тайская косметика с доставкой из Таиланда: Сайт "Тайские Товары" Предлагает вам большой выбор натуральной тайской косметики от лучших производителей из Таиланда с доставкой по всему миру оптом и в розницу по самым низким ценам. У нас на сайте все самое лучшее из Таиланда.


Массажные Кресла.Ру - Купить массажные кресла Casada в Москве: Продажа электрических массажных кресел бренда Casada в Москве и области с бесплатной доставкой и сборкой. Также доставка массажных кресел в города России с оплатой безналичным или наложенным платежом


VDS Windows. Подробности на сайте: Качественный хостинг-провайдер для Вас - компания БитВеб. В направления нашей деятельности входят: облачные виртуальные сервера, регистрация доменных имен, SSL-сертификаты и другие. Почему выбирают на


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.