Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Южно-уральская художественная мастерская  


 Мы создаем и воплощаем в жизнь множество проектов в сферах: стилистики и убранства храмов и соборов скульптурных ансамблей дизайна интерьера помещений архитектурных и монументальных работ мемориальных комплексов ландшафтного дизайна из цельных натуральных камней месторождений Южного Урала, регионов России и мира. В 2017 году нашему предприятию исполнилось 10 лет. Нашей мастерской осуществляется полный цикл работ от замеров до монтажа готового изделия. За последние три года у нас обновилась станочная база позволяющая изготавливать элементы большого размера с резьбовой частью разного стиля, что позволяет нам браться за самые нестандартные решения.


Адрес сайта: http://masterstvo-kamne.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта masterstvo-kamne.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-03-27 12:56:48





Популярные сайты:



damviro.ru это необычные фильмы: damviro.ru - Сайт хорошего настроения. Найди то, что тебе по душе - веселые фото, различные прикольные видео, познавательные статьи, а также - программы игры и многое другое и все это в одном месте!!!


Модели производимых светоотражателей кошачий глаз кд-3 кд-4. световозвращатель дорожный: Производство и установка дорожных световозвращателей. Модели производимых светоотражателей кошачий глаз кд-3 кд-4. Компанией осуществляется полный спектр услуг по производству дорожных световозвращате


VG HOME - Вам гарантирован дом. Дизайн, ремонт, обустройство...: Разработка дизайн-проектов, расчет бюджета на ремонт, комплектация мебелью и светильниками, 3D визуализация, коллажи, контроль закупки предметов интерьера, обустройство квартиры, создание уюта и домашнего тепла.


Химикаты для обработки поверхности ILVE Kimya: История компании Компания Новатэк была создана в г. Ростов-на-Дону, в 2013г. В 2014 году были открыты офисы в Санкт-Петербурге и Москве. Мы торгово-промышленная компания, нацеленная на поставку качест


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Мытищах «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


Окна, двери, кондиционеры, котлы, бойлеры, печи в рассрочку: ОКНА, РОЛЛЕТЫ, ЛОДЖИИ, БАЛКОНЫ под ключ, ЖАЛЮЗИ рулонные, день ночь, вертикальные, горизонтальные, ДВЕРИ входные, м/к, АРКИ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ВОРОТА распашные, откатные, секционные, ШЛАГБАУМЫ, КОНДИЦИОНЕРЫ, КОТЛЫ газовые, электрические...


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.