Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика  


 Фимозом называют заболевание мужских половых органов, при котором отверстие крайней плоти сужено, и полное обнажение головки не возможно. Для лечения чаще всего предлагают операцию – обрезание. Однако фимоз можно вылечить и без операции путём растяжения крайней плоти с помощью силиконовых колец (экспандеров). Именно этот метод лечения наиболее популярен в Европе и США. Кольца разного диаметра помещаются под крайнюю плоть и носятся до тех пор, пока головка не станет свободно раскрываться. Продолжительность ношения составляет 1-1, 5 часа (не более) 2-3 раза в день. В зависимости от степени фимоза и времени ношения курс занимает 1-3 месяца. Кольца для лечения фимоза отправляем по почте.


Адрес сайта: http://www.phimostop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.phimostop.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-04-06 09:09:21





Популярные сайты:



Plan-A5.Ru: фотолюминесцентный план эвакуации. Контакты: +7 495-662-49-34: Предлагаем приобрести фотолюминесцентный план эвакуации на пластике, а также фотолюминесцентные эвакуационные знаки. Изготовление и продажа планов эвакуации. Plan-A5.Ru. Обращайтесь!


Магазин Master Inox: стол производственный. Заказывайте здесь!: Магазин Master Inox специализируется на продаже мебели и оборудования для предприятий общественного питания. Широкий ассортимент мебели из нержавеющей стали. Каталог товаров магазин представляет: разл


Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Работа с Родом: Ведущая Трансформационных игр, Ведущая практик по работе с Родом, Работа с Родом, через трансформационные игры. Ведущая практик Гвоздестояние, Психологические консультации.


Продаю красного калифорнийского червя в Черновцах: Разведение червей может оказаться неплохой основой для развития серьезного бизнеса. Реализую коконы червя старателя в Днепродзержинске. Гумус улучшает устойчивость к вредителям Лука репчатого. Хозяйст


Кабельные купить муфты и арматура на 110 кВ!: Компания Атомэнерго предлагает большой ассортимент высоковольтного электрооборудования по доступным ценам. На нашем сайте можно выбрать кабельную арматуру Tyco и Pfisterer, коммутационное оборудование


Белый Каталог Рунета ссылок и статей установит ваш портал: В нашем полном каталоге Рунета только русскоязычные и проверенные сайты. Добавляйте к нам Ваш ресурс, который не противоречит нашим правилам и будьте спокойны, он про индексируется в Интернете и получ


УСЛУГИ ПО ГАДАНИЮ и АСТРОЛОГИИ: СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЕЩАЯ И ГАДАЛКА КСЕНИЯ! Предсказывает и помогает людям на протяжении многих лет! Если у вас проблемы -не откладывайте и не ждите, обращайтесь к Ксении, поможет в любой ситуации!


на сайте obyavka.org.ua техника, товары поиск на сайте: Городской портал Кривого Рога.На сайте присутствует каталог, раздел знакомств, погода города.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.