Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов  


 Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; Составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов сырья; Подготовка документов для оформления лицензии на водопользование (проект ГРР, ЗСО); Составление геологических отчетов с подсчетом запасов подземных вод и защитой в ГКЗ (ТКЗ); Топографические съемки, инженерно-геодезические работы; Лабораторные и лабораторно-технологические испытания нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); Бурение фильтровых скважин; Бурение артезианских скважин; Подбор, установка насосного оборудования, систем защиты, автоматического водоснабжения, систем очистки воды.


Адрес сайта: http://www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-04-20 13:35:09





Популярные сайты:



ARESKO Ремонт квартир под ключ по Москве и области: Компания ARESKO занимается профессиональным ремонтом квартир, зданий и офисов. Начинаем работу без предоплаты, все работы оплачиваются поэтапно, контроль качества, все мастера славяне с опытом от 6 лет. Мы превращаем ремонт в удовольствие!


MIG Travel Georgia - туристическая компания: Добро пожаловать в Грузию! Мы подберем индивидуальные туры с оригинальными маршрутами под ваш запрос и вышлем в течение рабочего дня! MIG Travel Georgia — Это разнообразие незабываемых впечатлений.


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


Быстро, удобно и доступно для каждого!: Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик.


Софт для продвижения в Telegram: Рост твоего бизнеса: Увеличь продажи и прибыль через Телеграм с помощью эффективных инструментов софта TeleSpace. Работать с софтом может даже новичок. Есть подробная инструкция и служба поддержки.


Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


Компания KOZHA TRADE: Компания «Кожа Трейд» была основана в 2012 является молодой и динамично развивающейся в данной отрасли по всей России. Мы реализуем обувную, галантерейную, шорно-седельную, подкладочную кожу оптом и в розницу.


Фирма М-сварка: сварка в гараже. Обращайтесь!: Срочно нужно приварить петли на воротах? Наши услуги - то, что Вам нужно! Компания М-сварка предлагает Вам широкий спектр сварочных работ в Москве и Московской области. Бригада квалифицированных сварщ


Мед Ис продажа расходных материалов для салонов красоты...: Расходный материалы для медицинских центров и салонов красоты. Перчатки, маски медицинские, бахилы, фрезы керамические, шприцы, боры стоматологические, зубные щетки, дезинфекция по низким ценам


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.