Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Очищенные вакуумированные овощи  


 Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Преимущества чищеных вакуумных овощей: Продукт уже готов к обработке, остается только вскрыть, промыть овощи и начать процесс их непосредственного приготовления. Поскольку хранение неочищенных овощей всегда сопровождается грязью и пылью, устраняются причины возникновения гнили, паразитов и неприятного запаха. Значительно снижаются трудозатраты персонала на местах (погрузоразгрузочные работы, поварам нет необходимости тратить время на чистку). Уменьшаются затраты на электроэнергию и воду. Снижается износ оборудования на местах, сокращаются затраты на ремонт оборудования и покупку запчастей.


Адрес сайта: http://vo-77.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vo-77.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-05-15 12:02:28





Популярные сайты:



MaterialeConstructii.Info: купить стройматериалы. Цены: Ищете ответственную бригаду для ремонта? Мы - именно то, что Вам нужно! Компании и мастера предоставляющие профессиональные услуги строительного материала в Кишиневе. Сколько стоит: строительные объяв


Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


Открой свой интернет магазин в США на площадке Амазон(Amazon.com): Обучение Торговли на Amazon С открытия магазина до регистрации бренда и Прохождения всё Сертификатов на Товар. Обучение 1 на 1 Skype Saimonpro26 Пиши свой вопросы на ватсап +79887030086 консультация


Осуществляем продажу детских коляскок на Manyusha.Ru: Хотите заказать детскую коляску? Заходите в интернет-магазин Manyusha.Ru. Широкий ассортимент детских товаров. Купите прогулочные коляски, колыбельные и пеленальные столики, велосипеды и др.


Завод изготовитель Пассат-Пласт. Выпуск ПЭ труб. По доступным ценам!: Скидка на полипропиленовые трубы и фитинги оптом . Спрашивайте цены у менеджеров компании. Современные технологии производства, тщательно подобранное сырье и комплектующие обеспечивают стабильное каче


Психологическая консультация, психолог, психологическая помощь: Оказываю психологическую помощь. Провожу психологические консультации: индивидуальные, семейные, онлайн консультации. Обращайтесь всегда рада помочь!


Заработок на кликах без вложений: На сайте представлены надежные способы заработка в сети интернет и другие бизнес идеи дня начинающих бизнесменов.


Деревянные дома под ключ недорого. Подробности на сайте: Малоэтажное строительство по различным технологиям - Homes.Moscow.Stildrevstroy.Ru. В направления нашей деятельности входят: строительство бань и деревянные дома под ключ, деревянный коттедж и дома из


Установка чугунных печей, электрокамины Dimplex. Обращайтесь!: В нашем ассортименте Вы найдете: печи, изразцы, стальные и керамические дымоходы, электрические камины, варочные печи из кафеля, печное оборудование из Австрии, Франции и Англии.


Любые услуги, достойная работа и большой заработок!: Возмездное оказание услуг на сайте MOYAUSLUGA.RU. Заказчик сообщает, какие задачи ему необходимо выполнить, а исполнитель обязуется выполнить работу в оговоренное время и с соблюдением всех условий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.