Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ  


 Высокоэффективные средства на водной основе для качественной мойки оборудования, механизмов техники и транспорта от нефтемаслынных загрязнений, мойки и обезжиривания поверхности металлоизделий перед покраской (вместо растворителей). Мойка ёмкостей с удалением запаха одорантов (Меркаптана). Качественная стирка ковров, мойка всех видов напольных покрытий, стёкол, фасадов и пр. в пром. и бытовом клининге. Удаление жировых отложений, смол, запаха и копоти на пищевых предприятиях. Удаление ржавчины, известковых отложений, окислов цветных металлов, накипи. Промывка теплоэнергетического оборудования безопасными кислотниками. Мойка ж/д техники, судового и автотранспорта, нефтегазового оборудования


Адрес сайта: http://okeluxt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okeluxt.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-05-17 10:05:15





Популярные сайты:



Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Окна, балконы, лоджии, раздвижные системы, ремонт квартир под ключ: Раздвижные системы ПВХ, алюминиевые. Ремонт квартир под ключ. Индивидуальное остекление балконов, лоджий. беседок ПВХ. Кондиционеры, натяжные потолки, рольшторы. Работаем на прямую без посредников. Выполним работы качественно и по доступным ценам.


Объявления без обязательной регистрации tovary-i-uslugi: Доска бесплатных объявлений "Товары и услуги" предназначена для того, чтобы любой человек, который хочет продать товар или предложить свою услугу, смог продать или предложить. Соответственно, чтобы по


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ: Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Предоставляем следующие виды услуг: Демонтаж зданий, сооружений; демонтаж металлоконструкций, резка металлолома и др. Звоните!


Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Если вы ищете, где купить забор в Москве недорого, то в первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого будет изготовлен забор. Сейчас на рынке представлены различные варианты...


Еда, пища, желудок Меню ресторана, выбор Лучшая доставка Красноярск: Приготовление, быстрая доставка пиццы и других продуктов к вам домой, к вашему столу, на пикник, на дачу. Звонок бесплатный, доставка бесплатно. Красноярск. Выбор и заказ онлайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.