Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019  


 Если Вы хотите освоить дайвинг и сёрфинг, насладиться морем и тропическими пляжами, получить продуктивные и незабываемый каникулы, то этот тур для вас. - прохождение дайвинг - курса PADI: Open Water Diver. Участники получат международный сертификат OW PADI. - урок серфинга и аренда серфа. - йога классы. - чайные церемонии (узнаете о чайных культурах Китая и Южной Америки). - проживание. - питание и 2 пати. - трансфер из аэропорта и в аэропорт.


Адрес сайта: http://divingsurfingtfriends.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта divingsurfingtfriends.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-05-29 13:14:54





Популярные сайты:



Интернет-магазин Alltrd.Ru: элитный кофе. Каталог на сайте: Alltrd.Ru - интернет-магазин элитного кофе и чая в Екатеринбурге. У нас Вы сможете купить кофе в зёрнах, в чалдах и в капсулах, молотый кофе, чай, фруктовые напитки и ягоды Годжи, а также кофемашины з


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


качественнаяпроведениевашейсвадьбынедорого: Не хватает времени на организацию, но и не хочется переплачивать? Мы найдем вам все услуги по таким низким ценам, что вы не заметите наших комиссионны


Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу: Модульные клетки и мини-фермы для кур-бройлеров; -модульные клетки и мини-фермы для кур несушек; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; -модульные клетки и мини-фермы для перепелов и уток; -брудеры для цыплят


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Музыкальная школа: профессиональное обучение вокалу. Записывайтесь!: Ищете грамотного педагога по вокалу? Приходите в нашу музыкальную школу для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Занятия по вокалу проводятся опытными педагогами с высшим профильным образованием. За 3


Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


Перевязка кошки. Звоните: 8(926)664-01-66: Основные виды деятельности: лечение животных, гостиница для животных, а также стрижка собак, кошек и др. Центр Вет-Макс в Пушкино. Регулярные акции, дисконтные программы. Обращайтесь к нам!


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.