Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкология, похудение, воспаление, лечение, рак, без операции, потенция  


 Центр Восстановления Здоровья является учреждением, оказывающим уникальные услуги по восстановлению от порой, казалось бы, неизлечимых заболеваний без хирургического вмешательства, без лекарств и/или иных видов общепринятого лечения. Мы применяем традиционные методы, главным из которых является иглорефлексотерапия по методикам, ряд которых защищен свидетельствами об изобретении и международными патентами США и Европы. У нас Вы можете вылечить проблемы связанные с онкологией, различными воспаления в том числе мозга и внутренних органов (сердце, легкие, почки, печень и т. д. ), а также решить проблемы с потенцией, гинекологические заболевания, ДЦП, астма, депрессия и даже похудение.


Адрес сайта: http://mcirt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mcirt.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-07-14 09:51:43





Популярные сайты:



Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


Познакомься с собой настоящим и узнай, как реализовать свой потенциал: Нумерология, консультация нумеролога, предназначение, расчет даты свадьбы, совместимость партнеров, характеристика по дате рождения, профессиональный вектор, подбор имени, прогноз, код удачи


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


Астрологический центр: астрологическая консультация: Хотите знать почему у Вас не ладятся личные отношения? Древняя наука астрология - Ваш надежный помощник в любых жизненных ситуациях. Центр астрологии Астролог и Я предлагает Вам широкий спектр услуг,


Русский хеш-трекер Perfect Dark: Первый русский хеш-трекер p2p-сети Perfect Dark. Обсуждение анонимного обмена информацией и развития проекта шифрованной децентрализованной сети.


Изготовление и монтаж резервуаров и емкостей: Наша компания занимается изготовлением доставкой и монтажом резервуаров для воды и нефтепродуктов объемом до 5000м3, емкостей, водонапорных башен системы Рожновского до 160м3...


Агентство коммерческой недвижимости АКТИВЛАЙТ: Подбор наилучшего предложения на покупку, продажу, аренду коммерческой недвижимости. Сопровождение сделки. Услуги по управлению, эксплуатации, анализу использования активов, "причесыванию документации", брокеридж, инженерные коммуникации на объе


Вывод из запоя на дому Москва. СРОЧНО! АНОНИМНО!: Анонимный нарколог на дом в Москве и области, окажет такие услуги как : облегчение абстинентного синдрома, снятие похмелья. Так же имеется возможность стационарного лечения в городе Москва.


Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности: Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет на территории России: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow.


У нас можно купить пальто оптом: Компания Berkytt, специализируется на производстве верхней мужской одежды из итальянских и отечественных тканей. Высокое качество и низкая цена делают наше предложение выгодным для всех.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.