Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Maltseva Pro гостиничный консалтинг  


 Гостиничный бизнес от А до Я - создание бренда отеля - упаковку Start Up-ов - Разработка концепции и упаковка бренда отеля Маркетинговые исследования в отеле - от рынка конкурентов до SWOT анализа Starp Up отеля/гостевого дома/хостела. Разработка стратегии отеля. Организацтя продаж в гостиничном объекте Разработка сайта отеля, написание грамотного и привлекательного контента. Продвижение SMM Разработка и внедрение стандартов/должностных. инструкций/правил/регламентов. Подбор и обучение персонал. Оптимизация работы всех служб отеля Разработка авторских туров. Услуга тайный гость - Минимальные сроки - Инновационный подход - Практикующий эксперт - Успешный опыт работы - Выгодные цены


Адрес сайта: http://maltsevapro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maltsevapro.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-10-07 14:03:35





Популярные сайты:



Баулы-рюкзаки, баулы на колесах для Армии и тактических игр: Хотите стать владельцем совершенной ручной клади, с которой путешествие будет комфортным и приятным, а командировка беспроблемной? Наше предприятие производит всевозможные сумки для военных.


Безоперационная помощь с проблемами кожи. Результат от 1 процедуры: Успешно возращаем молодость и красоту без операций и боли уже 7 лет. Только у нас аппараты не имеющие аналогов во всем мире: INMODE - производство Израиль, SMAS lifting - производство США.


Спешите купить картины из шерсти в магазине Вулвиль!: Интернет-магазин Вулвиль предлагает Вашему вниманию оригинальные подарки авторской работы, изготовленные из войлока и шерсти. В нашем магазине Вы сможете заказать подарки для себя, Ваших любимых и бли


Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


Ландшафтный дизайн и благоустройство участка под ключ / Дизайн Участка: Ландшафтный дизайн и благоустройство участка: проектирование и реализация под ключ. От разработки грунта и выравнивания участка до озеленения и освещения. Установим забор и уложим садовые дорожки.


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


ООО Радуга Стилей продажа мебели: Интернет-магазин Радуга Стилей занимается продажей эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины, от ведущих производителей Китая, Индонезии, Малайзии, Индии и России, Испании


Тайский массаж. Информация на Pmassage.Ru.: Массаж на дому по разумной стоимости в Подольске и Подольском районе. Специалист делает массаж в различных техниках, в том числе: лечебный массаж спины, тайский массаж, а также вакуумный массаж и пр.


Творческие работы учащихся Внеклассная работа ЕГЭ и ГИА: На сайте представлена различная информация по географии: справочная информация, мультимедийные файлы и многое другое. Предлагаются тесты по ЕЭГ и ГИА. Проверка знаний по географии. Достижения учащихся


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.