Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов  


 Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой. Полностью весь каталог с товаром высылается оптовым клиентам при заполнении формы на сайте. Товар выкупается упаковкой(вся размерная линейка). Минимальная сумма заказа для оптовых клиентов от 250 долларов. Доставка оплачивается отдельно, в зависимости от выбранного способа: наземным или авиа. Розничные клиенты выбирают тот товар в магазине, где не написано: только для оптовых клиентов.


Адрес сайта: http://turkelina.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта turkelina.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-10-29 11:44:08





Популярные сайты:



Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


На нашем сайте есть шерстяной палантин со скидкой: На нашем сайте вы можете заказать модные аксессуары без особых проблем! Наш каталог с возможностью сортировки по типу, составу , виду, бренду, цвету, принту или сезону принесет вам несказанное удоволь


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Можно ли беременным? Портал о беременности и лекарствах: Наш сайт для беременных поможет вам узнать, что можно делать во время беременности. Вы найдете здесь полезные сервисы, которые помогут назвать ребенка, узнать о действии лекарств при беременности.


Играть в игры на двоих бесплатно: Сайт полностью посвящен бесплатным играм на двоих онлайн. Это значит то во все онлайн игры можно играть на двоих бесплатно. Соответственно по другим жанрам игры на двоих бесплатно не делятся. Все они


Портал Живи Здорово: витамины для красоты волос: Хотите привести в порядок свою фигуру? Значит наш проект будет Вам полезен! Блог крупного производителя молочной продукции посвящен здоровому образу жизни. На страницах проекта Вы найдете множество ст


печать лубны: Офсетная Широкоформатная Печать цыфровая. Изготовим календари, изготовление учебных тетрадей для колледжей институтов открытки, афищи, а2, печать листовки а4, печать перекидных календарей, печ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.