Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НПО КЕРАМИКА  


 Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели. Также изготавливаются керамические опоры для насосных установок УЭЦН и пары трения для торцовых уплотнений. Представлен целый ряд штуцерных и дросселирующих устройств, предназначенных для регулирования объемов закачиваемой и откачиваемой жидкости в нагнетательных и добывающих скважинах в составе устьевой арматуры. Рабочие органы в данных устройствах выполнены в виде керамических вставок (штуцеров) и изготавливаются из специальной сверхтвердой керамики.


Адрес сайта: http://npo-keramika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npo-keramika.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-11-01 17:30:47





Популярные сайты:



МАСТЕР ПЕРМЬ - ремонт стиральных машин в Перми: РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ПЕРМИ Опыт работы более 15 лет Выезд в удобное для вас время. Устраним поломку за время от 20 до 90 минут. На все виды работ гарантия от 3 до 12 месяцев. Безналичный расчёт оплата в рассрочку


Лучшие целебные способы: На сайте можно ознакомиться с народными рецептами для поддержания здоровья и лечения болезней в домашних условиях и быту. Энциклопедия лекарственных растений и трав. Как вести здоровый образ жизни?


Говноврач и все в наших болницах: Говно — префикс нового тысячелетия Что есть говно? Помимо прямого значения, в последние годы, особенно на просторах интернета, это слово приобрело совершенно новую лингвистическую функцию. Теперь говн


Dedhleb.Ru: поставка кондитерских изделий: Приглашаем Вас на сайт хлебозавода Дедовский хлеб Москвы и Подмосковья. Наш завод представляет Вашему вниманию широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий по самым приятным ценам. Хлебоза


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


Скупка элитного алкоголя: Скупка элитного алкоголя! Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе: Земельные участки для постоянного проживания 20 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в деревне Клушино. Рядом вся инфраструктура, магазины, пруд, лес, школа, детский сад. Современная застройка. Прекрасно жить на природе не далеко от Москвы.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Аэродромная Техника Меркатор - Ленточные погрузчики: аэродромная техника, оборудование для аэропортов и аэродромов, Трапы пассажирские, Машины нанесения реагентов, Погрузчики контейнеров, Амбулаторные Автолифты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.