Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate  


 Климатическая компания «OKINAWA Climate» представляет свои услуги по продаже качественных сплит-систем Осуществляет установку, техническое обслуживание, чистку, ремонт, монтаж и демонтаж климатического оборудования. Мы работаем как с частными лицами предоставляя возможность расплатиться наличными деньгами, банковской картой, приобрести технику в рассрочку или кредит. Так и с предприятиями и организациями города, для которых предусмотрена гибкая система скидок и безналичный расчет. Покупайте только качественную климатическую технику, рекомендованную климатической компанией «OKINAWA Climate». 18 монтажных бригад, налаженная логистика, прямые поставки техники от производителей и дистрибьюторов


Адрес сайта: http://zhary.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zhary.net


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-12-17 11:12:36





Популярные сайты:



Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


Интернет магазин мужских клатчей: Интернет-магазин montblancmarket.ru - это магазин распродаж стильных мужских клатчей. Вы ищите клатч с привлекательным дизайном, оригинальным стилем, безупречным выполнением, тогда Вам СЮДА!Доставка по всей России.


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


Кровля, фасад, терраса, забор! Бесплатный расчет, доставка, монтаж!: Торговля кровельными материалами: металлочерепица, гибкая черепица; фасадными: сайдинг, фасадные панели;для забора:металлический штакетник, профнастил;террасная доска дпк, террасная доска из лиственницы


Для работы и рыбалки в одном месте: Предлагаем инструмент производства СССР, России. Сверла и фрезы с ц/х и к/х. Метчики и плашки для нарезания резьбы. Червячные фрезы и долбяки для нарезания зубьев. Приманки для зимней и летней рыбалки


ООО ТД Кубань ОРИС: Комплексное снабжение электроремонтных предприятий и участков материалами, инструментами и приборами, а так же запчасти для асинхронных электродвигателей, крановых электродвигателей, тельферов и т.д.


Изготовление шкафов-купе на заказ: Производим шкафы-купе любых конструкций. С радостью примем участие в выборе цвета, наполнения, материала, декора планируемого изделия. Замерим! Изготовим! Доставим! Соберем!


Medicalgroup.Ru: аудит медицинских организаций: Компания Медикал Групп оказывает услуги профессионального консалтинга в сфере здравоохранения. Цель компании - выстроить цепочку ценностей в Вашей клинике таким образом, чтобы клиника стала успешной,


Уличные вазоны из Шведской кортен стали!: Cortenium- производство изделий из Кортен стали. Ландшафт, интерьер, архитектура.


Группа компаний СТК СТРОЙДОМ: Профессиональный монтаж систем отопления, газоснабжения, водоснабжения, систем водоочистки продажа установка газовых котлов, водонагревателей, сервисное обслуживание. Низкие цены, гарантия, качество!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.