Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!  


 Гостиница "Визит" это небольшой, на четырнадцать номеров, отель в восьмистах метрах от аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Очень удобное местоположение, само собой сделало популярной эту гостиницу у транзитников и пассажиров которые, волей нелетной погоды, неожиданно вынуждены останавливаться на ночлег в гостиницах Краснодара. При этом, путешествующие на автомобиле, по трассе М-4 Дон, также по достоинству оценили удобное расположение и комфортные номера в гостевом доме "Визит" находящийся на 1337 километре этой трассы. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы. В двухстах метрах открылся ресторан быстрого питания McDonald's.


Адрес сайта: http://evro-visit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evro-visit.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-02-14 14:17:01





Популярные сайты:



Купить буровые установки и спецтехнику с доставкой по всему миру!: Собственное производство, доставка по всему миру, контроль качества при изготовлении техники, изготовление техники индивидуально по чертежам заказчика, большой выбор техники, для различных целей.


Горная талая ледниковая вода Пилигрим Эльбруссия Кулер пурифайер: Бесплатно доставка питьевой минеральной талой ледниковой насыщеной лёгким водородом воды, кулеров, пурифайеров, помп в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Аренда, ремонт, санобработка, озонирование бесплатно


Модули Баллоны пожаротушения хладон фреон: Купим, утилизируем баллоны система газа пожаротушения, хладон, фреон, Огнетушители, Авиационные. Самовывоз по России. Форма оплаты любая! Звоните: 8(980)080-35-63


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


Ремонт и сервисное обслуживание всех видов климатических систем: Наша компания занимается проектированием, поставкой, монтажом, гарантийным и текущим ремонтом, осуществляет послегарантийное обслуживание всех видов климатического оборудования. Также мы проводим очистку и дезинфекцию вентиляции.


Ритуальное бюро Соколова - организация и проведение похорон в Ростове: Ритуальный салон «Соколова» поможет Вам наилучшим образом организовать и провести похороны. Нашим специалистам известны христианские и мусульманские обычаи захоронения.


Упаковочная продукция Livepack: Большой выбор полиэтиленовых и бумажных пакетов со склада и на заказ. Пакеты майка, Крафт, БОПП, ПВД, ПНД. c вырубной ручкой Выгодные цены. Доставка. Любые размеры. Мелкий и крупный опт.


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


ПИКС Панели Имитирующие Кирпичный Столб: ПИКС — имитация кирпичного столба для забора. Если Вы хотите украсить вид забора из профнастила или евроштакетника, то ПИКС идеальное решение для Вас. Преимущества ПИКС: экономный, простой и быстрый монтаж, лёгкий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.