Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Создать анимацию, создание анимации  


 Компьютерная анимация — последовательный показ (слайд-шоу) заранее подготовленных графических файлов, а также компьютерная имитация движения с помощью изменения (и перерисовки) формы объектов или показа последовательных изображений с фазами движения. Относительно именно к веб-дизайну — это набор различный гайдлайнов и готовых элементов. Все то, что создает эмоциональную связь между пользователем и рынком, ассоциирует со своими продуктами и расширяет базу постоянных клиентов, а также влияет на восприятие бренда. Например, логотип, его охранная зона, рекоммендации по размещению и так далее. Так можно описать множество элементов айдентики, например, маскоты, цвета и тд. Мы разработаем для Вас анимацию Вашего логотипа или инфографики в короткие сроки. Мы команда из студии flixe.


Адрес сайта: http://flixe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flixe.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-03-18 11:24:25





Популярные сайты:



Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок и спорткомпексов: Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок, городков из дерева для дачи и улицы, спортивных комплексов для дома. Доставка по всей России, установка за пару часов.


На нашем сайте смотрите flash трансляции Лиги Европы: У нас Вы можете смотреть футбольные онлайн трансляции бесплатно, видео обзоры всех чемпионатов и точные прогнозы матчей от профессионалов.Sopcast и Acestream трансляции в отличном качестве только у


Все виды операции с коммерческой недвижимостью: Агентство коммерческой недвижимости «Respect-realty» оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой, продаже и арендой складов, офисов, торговых помещений, в г. Подольск и Подольском р-не, офисных и складских помещений.


Организация и проведение праздников ООО АМП: Организация праздников в Краснодарском крае на высшем уровне. Свадьба "под ключ". Подбор лучших специалистов, артистов, танцоров, аниматоров, мимов и музыкальных коллективов.


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


Срочный перевод район Западное Дегунино: Бюро переводов МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ был основано в 1997 году. За годы работы к нам обратились тисячи частных лиц и крупные государственные компании. Сегодня мы гордимся тем, что число наших корпоративных клиентов увеличивается с каждым днем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.