Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!  


 Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)-уникальное место как для отдыха семей с детьми, так и для организованных групп людей, стремящихся к саморазвитию. Отель располагает ухоженной парковой территорией, собственным оборудованным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром для досуга, анимацией, детскими и спортплощадками. К услугам клиентов сауна, массажные кабинеты, фитнесзал, занятия йогой на солярии у моря. Есть возможность приема групповых заявок для проведения тренировок спортсменов, конференций, слетов, ретритов ипр. Питание организовано в столовой отеля по системе "шведский стол". Также к услугам клиентов экскурсионное бюро, морские прогулки, медпункт, парковка. Покрытие wi-fi


Адрес сайта: http://crimea-parusa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта crimea-parusa.com


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-04-09 11:16:36





Популярные сайты:



Блог об интересных книгах: Книжный гуру читает и рекомендует хорошие умные книги. Пишет о новинках литературы. В блоге есть обзоры книг, статьи о чтении и литературе, литературные задачки. Советы по чтению. Списки mustread.


Помощь для соискателей кандидатских степеней, студентам, магистрантам: Помощь для соискателей кандидатских степеней, студентам, магистрантам, научным работникам. Срочно. Качественно. Подготовке учебных и научных работ. Публикация в базах НИР


Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед: Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки Госпитализация производится круглосуточно Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре.


Русский хеш-трекер Perfect Dark: Первый русский хеш-трекер p2p-сети Perfect Dark. Обсуждение анонимного обмена информацией и развития проекта шифрованной децентрализованной сети.


Наш ресурс - официальный представитель премиум аккаунтов файлхостингов: Наш магазин является официальным представителем файлообменных сервисов RapidShare, Letitbit, Filefactory, FileSonic, Uploading, Megaupload и EasyShare


фигурное катание коньки: Подберите фигурные коньки правильно - это улучшит вашу технику катания! Правильный ботинок ваших коньков не натрет ноги, и вы сможете долго оставаться на катке без усталости.


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Заказать Доставку свежих Цветов на дом в Нижневартовске: Доставка свежих Цветов на дом в Нижневартовске. Закажите букет, который простоит 7-14 дней! Доставим в ближайшее время только свежие Импортные цветы! Анонимная доставка, доставка-сюрприз, открытка.


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


Аренда японских компрессоров с отбойными молотками и бетоноломами: Аренда компрессора с отбойными молотками и бетоноломами, опрессовка, продувка одновременно до 4 молотков шланги длинные до 100м, опытные операторы, въезд в центр Москвы, техника новая, пики острые


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.