Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


PLAFT.RU площадка для аукционов физических лиц  


 Каждый из нас оказывался в ситуации, когда на поиск нужного товара в интернете уходило от несколько часов до нескольких дней. Желая получить выгодное предложение, мы раз за разом пересматривали интернет-магазины в ожидании низких цен или скидок. Теперь нет необходимости тратить свое время на поиск товара. У каждого имеется возможность в 3 нажатия создать свой аукцион и следить за тем, как снижается цена на товар. Попробуйте абсолютно бесплатно создать аукцион на любой товар на онлайн-платформе Plaft.ru. Не обязательно покупать - главное увидеть принцип, что в век цифровых технологий продавцы должны искать покупателя, делая ему самые выгодные предложения, а не наоборот.


Адрес сайта: http://plaft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plaft.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-05-07 12:54:11





Популярные сайты:



Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Прекрасная фотомодель в Праге: nataboss.com - Приоткрытая дверь в романтический мир. Ната Босс не просто красивая девушка с отличной фигурой. Ната - уникальная модель, чьи природные внешние данные помогают претворить в жизнь любой


Решение задач, выполнение расчетных, расчетно-графических, лабораторных: Программируем на C C C++, Java, Javascript, Delphi, Pascal, Basic и др. Разрабатываем приложения на Android. Решаем задачи по математическим предметам любой сложности.


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Медицинский салон-магазин: Ортопедические товары, ортопедическая обувь взрослая и детская, компрессионный трикотаж, моделирующее белье, ортопедические подушки, товары для реабилитации


кино онлайн: Кино онлайн - здесь можно посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно, Боевики, Военные, Детективы, Документальные, Драмы, Исторические, Катастрофы, Комедии, Криминал, Мелодрамы, Мистика, Му


программное обеспечение для Nexx: На сайте x-proshivki.ru вы можете скачать прошивки для mp3 плееров Explay Samsung Ritmix iPod Cowon Digma Qumo Texet, прошивки для телефонов Nokia Samsung Fly Sony Ericsson Motorola, прошивки для комм


Ресурс PolitProt.Ru: свежие новости экономики и политики: На сайте PolitProt.Ru представлены актуальные новости политики и экономики, спорта и общества. Также у нас можно смотреть видео, читать блоги и общаться на форуме. Ждем Вас!


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


РА Mazzmedia: Новые клиенты со 100% гарантией: Более 10 лет создаем результативные сайты и настраиваем Яндекс Директ клиентам из разных ниш. Все наши клиенты без исключения получили положительный результат. Обращайтесь, бесплатная консультация.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.