Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Саратов Клининг Сервис  


 Клининг, Уборка после ремонта или завершения строительства. Профессиональная уборка офисов любой площади. Комплексное обслуживание предприятий (уборка помещений, дворовых территорий, инжиниринг). Мойка окон, остекления, витрин, фасадов любых форматов; Химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий Уборка домов и коттеджей. Обработка поверхностей (механизированная чистка пола, очистка межплиточных швов, стен, потолков, труднодоступных мест, нанесение защитных покрытий); Уборка территории; Мойка помещений различного назначения; Поддержание эксплуатационных показателей помещений; Работы по техническому обслуживанию зданий, сооружений и содержанию территории.


Адрес сайта: http://clean64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean64.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-07-04 14:17:50





Популярные сайты:



Узбекские и Афганские казаны Премиум качества: Магазин Узбекских и Афгаснких казанов и печей в Москве. Узбекская посуда, мангалы шампура. Доставка по Москве и области. Самовывоз из двух магазинов. Метро Аэропорт и метро Теплый стан.


Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


Секс шоп в Волгограде - эротические капли лично в руки. Интим магазин Волго: Секс шоп в Волгограде - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Волгограда и Волгоградской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и сре


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


Покупайте кухонные мойки из нержавеющей стали. Каталог на Plasetas.Ru: Торговый Дом Пласетас предлагает купить мебельную фурнитуру с доставкой по всей России. Наш ассортимент: петли, шариковые и роликовые направляющие, кромка ПВХ и меламин, опоры и ручки для мебели. Кром


BeelineConnect.Ru: интернет для ноутбука Билайн. Обращайтесь!: Предлагаем Вашему вниманию возможность подключения домашнего интернета и телевидения от Билайн. Высококвалифицированные специалисты установит дополнительное оборудование и настроят его совершенно бесп


Клининг-компания Ду-3-Клининг оказывает услуги мойку автосалонов.: Клининг-компания Ду-3-Клининг производит услуги комплексной уборки домов, мойки автозаправочных станций, уборку отелей и уборку бизнес-центров, а кроме того мытье витрин.


Линия металлочерепицы. Линия профнастила. Станок для металлокассет: Але технолоджи. Оборудование фасадных кассет. Линия продольной поперечной резки. Станок для металлочерепицы. Линия для металлочерепицы. Линия производства профлиста. Линия для производства штакетника


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


Гранитная мастерская в Москве: Гранитная мастерская изготовления надгробий из гранита, мрамора, по доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.