Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования  


 Продажа медных труб по всей России. Мы предлагаем самые качественные медные трубы и фитинги для холодильной техники - Halcor, HAILIANG, медицинских газов - Cupromed, теплообменников и кондиционеров - Sanco. Наша продукция проверена временем на самых значимых объектах. Склад расположен в Москве, но хорошая логистика позволяет быстро работать по всей России. Также имеется производство коммерческих и промышленных воздухоохладителей, воздушные конденсаторы с вентилятором, сухие градирни. Возможно производство медного проката для ваших целей: медная труба, пруток, полоса и т.д. Поддерживаем на складе отожженные и твердые медные трубы, а также фитинги все размеров в большом количестве.


Адрес сайта: http://ck100.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ck100.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-07-08 11:29:45





Популярные сайты:



Продажа гидрострелок и коллекторов для отопления с доставкой по РФ: Производим и продаем гидрострелки и коллекторы для отопления. Осуществляем доставку по всей РФ. Оплата после доставки. Проконсультируем и произведем необходимые расчеты бесплатно. Звоните сейчас!


диффузная фиброзная мастопатия: Повна дiагностика органiзму, лiкування хвороб (в тому числi хронiчних), тибетська медицина, оздоровчi прилади (магнiтна та лазерна акупунктура, масаже


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Tiger Travel - организатор авторских туров в Китай: Tiger Travel - независимый проект по организации авторских туров в Китай. Ближайший тур в октябре 2019 года по самым лучшим и известным природным достопримечательностям Китая.


Сантехник в Перми - вызов на дом. Звоните: 8 922-355-01-42: Вызов сантехника на дом. Установка умывальников и ванн, душевых кабин, монтаж отопления, водоснабжения и канализации, благоустройство скважин и другие услуги. Опытные мастера! Качество гарантируем!


предложение: КОМпЬЮТЕРнАЯ аварийная пОМОЩЬ в нижнем новгороде: virus-nn.ru Качественный, недорогой ремонт компьютеров любой сложности. Приезд за час в любой район города. Вызов бесплатно. Без выходных. Круглосуточно! Ремонт компьютеров на дому или в вашем офисе.


ООО ТПК ПромИнвест: ООО ТПК «ПромИнвест» является поставщиком огнеупоров и охватывает своей деятельностью предприятия машиностроения, цветной и черной металлургии и других отраслей, которые применяют в своей работе огнеупорные материалы.


Мир ворот: гаражные секционные ворота Приводы для промышленных ворот: `Мир ворот` - официальный представитель немецкой компании Hormann в Ижевске, производящей ворота для частных и промышленных гаражей. Богатый ассортимент продукции позволяет сформулировать индивидуальн


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


Выезд врача на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.