Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Бурение Скважин на Воду в Оренбурге и Оренбургской области  


 Буpeние cквaжин нa вoду c Гарантией !!! OрeнБурeниe - Бeзупрeчный выбop! -Буpeниe пpoизвoдим МАЛОГАБAРИТНОЙ буровой установкoй (зaездa нe требует), возможнo буpить в тpуднo дocтупных меcтax. -Испoльзoвание обcаднныx труб из HПBХ xозяйственнo-питьeвогo назначeния (резьбoвая, зaкручивается труба в трубу, с заводской гарантией на 50 лет) 125мм, -В стоимость включается бурение скважины, обсадные трубы, фильтр щелевой, -Итоговая стоимость по бурению зависит от качества обсадных труб и удаленности объекта. Нужна скважина на воду? Рассчитаем и пришлём смету за 10 минут и приступим к выполнению работ. -Бурение скважины на воду любой сложности КРУГЛОГОДИЧНО: -Труба НпВХ 125 мм. Гарантия 1 год, -Труба стальная 133 мм . Гарантия 1 год, -Труба стальная 159 мм ГОСТ и 125 мм НПВХ. Гарантия 3 года...


Адрес сайта: http://orenburenie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orenburenie.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-08-19 13:21:52





Популярные сайты:



Раздаточные колонки АЗС. Оборудование для АЗС.: Компания AZK.ru специализируется на комплексной поставке оборудования для автозаправочных комплексов. Представляем Вашему вниманию оборудование для АЗС, нефтебаз и бензовозов ведущих мировых производи


Куда сходить, где вкусно поесть, какие акции и скидки: Если вы ещё не знаете, куда сходить и где в Москве вкусно поесть - то этот сайт для Вас! На сайте мы рассказываем о вкусных местах нашей столицы, где можно недорого поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семь


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


ООО ПАРВА-СТРОЙ: Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель.


Твой Доктор – быстрый выезд врача на дом по Москве и области: На сайте Твой Доктор можно записаться к врачу на прием или вызвать врача на дом. Заявка обрабатывается моментально - врач или бригада выезжают через 2 минуты. Круглосуточно, Анонимно!


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Английский нотариус перевод город Люберцы: Бюро переводов успешно работает на рынке переводческих услуг уже более 12 лет. За эти годы наша компания стала одним из лидеров сферы переводов. Мы постоянно совершенствуем навыки наших сотрудников и осуществляем комплексный подход к выполнению заказ


Одеяло&Подушка. Постельные принадлежности, текстиль для дома: Одеяло&Подушка:Мы являемся партнёрами известных французских, итальянских и немецких производителей. Мы реализуем постельные принадлежности и текстиль для дома: подушки, одеяла, пледы, полотенца, постельное белье, халаты и многое другое для дома!


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.