Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.  


 Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Возможно изготовление по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов: лопатки, брони, защиты и пр. Изготавливаем колосники, корпуса, подшипниковые опоры, тормозные колодки, шкивы, чугунные болванки и втулки, колосники, ливневые решетки, тяги, рычаги и др. Контролируем хим. состав и механические свойства. Производим термообработку. Точность литья по ХТС-10 кл, по выплавляемым моделям-8 кл (ГОСТ Р53464-2009). Изготавливаем модельную оснастку. Тел: 8(921)913-47-28 Email: liteinoedelo@gmail.com


Адрес сайта: http://ooolitmash.ds78.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooolitmash.ds78.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-08-27 11:34:27





Популярные сайты:



Копилки для денег авторской работы: Разрабатываем индивидуальный дизайн-макет копилок для денег, изготавливаем копилки из дерева, а именно экологического материала бука с защитным покрытием из масла для кухонных принадлежностей.


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Живой камчатский краб - 1800р/кг, Устрицы Хасанские, Верде 100 р/шт: Компания Kril’yon cape реализует живые морепродукты из Сахалина: Живой камчатский краб–1800руб. /кг, устрица Хасанская-100руб. шт. , устрица Верде Сахалинская, живой морской гребешок, мидия живая, трепанг живой, морской ёж


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Авторский массаж от девушки-тренера: Давайте знакомиться. Дана (Диана). Я инструктор по массажу. Обучаю девушек искусству интимного мануального воздействия, для мужчин провожу обучение эротическому массажу и сквирту на моделях.


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Перевезти умершего в другой город (Волгоград): Мы осуществляем транспортировку умершего в приделах Волгоградской области и юга России, а также странам СНГ, Грузии и Армении. Звоните в любое время. Если у вас возникли вопросы, обязательно на них ответим.


Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов: Производство рентгенозащитных дверей, окон, ставней. Баритовая штукатурка, баритовые панели, листовой свинец. Все для рентгенкабинета. Выгодные цены от производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.