Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций  


 В стихотворной форме напишу текст именно для Вас. Порадуйте близких и друзей поздравлением с праздником, или с памятной датой, или просто без повода. Оригинальный тост способствует легкому, приятному течению встречи. Текст может быть торжественным, серьезным, а может — и шутливым, с улыбкой. Позитивные поздравительные стихи, адресованные лично "виновнику" торжества, составленные с учетом его интересов и особенностей характера, порадуют его гораздо больше банального унылого текста. Предлагаю уникальный подарочный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!" Корпоративное предложение Юбилей, праздник, поздравление сотрудника и т. д. Создам эксклюзивное произведение в стихах!


Адрес сайта: http://avtortost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtortost.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-11-28 11:05:49





Популярные сайты:



Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Реванш: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Сахар оптом 36 рублей за кг. Доставка по всей России: Сахар оптом! 36 рублей за кг! Быстрая доставка по России! Гарантия качества! ГОСТ 21-94.Компания «Оптом Сахар» успешно поставляет сахар-песок от производителей с заводов по всей России с 2008-го года по ГОСТу 33222-2015.


Доставка бутилированой воды 19л | ИССОН - артезианская вода: Компания ИССОН - завод по производству артезианской питьевой воды, предлагает услугу - доставка бутилированой воды 19л домой и в офис по выгодным ценам от производителя


Отделка балконов и лоджий под ключ, пластиковые окна: Отделка балконов и лоджий под ключ. тел 89529555404 дмитрий изготовление и установка пластиковых окон, отделочные работы в помещениях, бригады мастеров без посредников, опыт работы более 10 лет качество гарантируем.


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Мед-Плюс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


ArtInMotion - тату салон в Оренбурге.: ArtInMotion - профессиональная студия татуировки и пирсинга в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное консультирование и подбор эскиза. Сопровождение весь период заживления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.