Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных в Москве, Мо и в другие регионы  


 Наши услуги: доставка пациентов домой после выписки; регулярная транспортировка больных в медучреждения для проведения предписанных процедур, перевозка обездвиженных людей; транспортировка инвалидов в различные учреждения; организация встречи пациентов на вокзале или в аэропорту, их доставка до дома; обеспечение перевозок во все регионы страны. Основными этапами сотрудничества с нашей службой являются: приём заявки на удобное для вас время; подача экипажа по указанному адресу; спуск и подъём больного с любого этажа с помощью специального оборудования, безопасная и комфортная доставка до места назначения. Услуги транспортировки больных по принципу «от кровати до кровати»


Адрес сайта: http://xn--80aagfe5bkknmhg.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aagfe5bkknmhg.xn--p1ai


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-03-03 10:46:59





Популярные сайты:



Готовим профессионалов: подготовка персонала тел. (3822)901037: Повысить квалификацию, прослушать лекции, проверить знания, аттестоваться, попрактиковаться, пройти предаттестационный срез знаний. Подготовку могут пройти как жители Томской области, так и жители дру


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


Фирма Сад АлИри: ландшафтный дизайн на даче. Ждем Ваших заказов!: Озеленение участков, загородных домов в г.Краснодар. А также реализация декоративных кустарников и цветов. Sad-Aliri.Ru


законы и правила композиции: как научиться фотографировать людей, как фотографировать пейзаж, как фотографировать животных, как фотографировать фрукты, как фотографировать объекты в движении, как фотографировать концерты, как фот


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Израильская уходовая косметика во Владивостоке: Наш интернет-магазин занимается оптово-розничной продажей уходовой косметики из Израиля и Индии. Мы представляем качественную и проверенную временем продукцию. Постоянным клиентам подарки и скидки.


Психологическая консультация, психолог, психологическая помощь: Оказываю психологическую помощь. Провожу психологические консультации: индивидуальные, семейные, онлайн консультации. Обращайтесь всегда рада помочь!


Копирайтер. Тексты для бизнеса. Создание сайтов. Продвижение сайтов: У нас Вы можете заказать любые тексты, включая: статьи для интернет-сайтов; тексты для блогов; рекламные объявления и т.д. Гарантии. Соблюдение сроков.


По этой ссылке расположена информация о: экспертиза оценочная: ООО ПитерОценка предлагает услуги составления и проверки сметной документации, юриддические консультации, сопровождение сделок, некоторые виды экспертиз.


Новинки кино, тв каналы онлайн и торрент. Открытый кино трекер без регистрации.: Всегда качественные новинки кино в режиме онлайн, так же можно бесплатно скачивать через торрент клиенты. Доступно более 200 спутниковых каналов для онлайн просмотра. Вся информация доступна для польз


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.