Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Древние знания Цигун, Йоги, Тайцзицюань на тренинге от Мастера Цигун  


 На семинаре-тренинге узнаете: 1. Основы Цигун и какие тайны заложены в Китайских иероглифах Цигун; 2. Основную стойку Цигун позволяющую раскрыть все энергетические каналы; 3. Диагностика состояния вашего организма по древней методике Цигун; 4. Основные виды дыхания, позволяющие наполнить вас энергией и очистить от всего наносного и негативного; 5. Как синхронизировать полушарии головного мозга для увеличения энергетического потенциала и развития умственных и физических возможностей. 6. Основы медитации Цигун 7. Упражнения, улучшающие зрение 8. Тайцзицюань 9. Комплекс Фу-дзу, блокировки негативной энергии 10 Комплекс У-шау, ловец силы...


Адрес сайта: http://cigun23.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cigun23.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2021-03-19 14:47:47





Популярные сайты:



TZprofi - Разработка технической документации для IT, бизнес аналитика: TZPROFI предлагает решения по созданию тех документации, маркетингового и бизнес-плана, созданию брифов и проведению аналитики. Техническая документация является основой для работы IT-команды.


Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


Принципиально новый подход к заработку в интернете: Узнайте как я зарабатываю деньги в интернете без продаж, рассылки спама и без навязчивых приглашений.


Хочу узнать ответ на вопрос. Заходите на Znayu-Vse.Com.: Желаете получить ответ на интересующий Вас вопрос? Посетите портал Znayu-Vse.Com и ищите нужное из предложенных категорий: разное; интернет, компьютер, IT-технологии; кино; города и страны; еда, напит


Ветошь бельевая обтирочная от производителя ООО Востоктехно: ООО «ВостокТехно» - крупная, активно развивающаяся компания, которая специализируется на производстве и оптовой торговле товарами промышленного назначения в частности ветоши.


Лучший конструктор сайтов: Creatium - конструктор сайтов, подходящий как новичкам, благодаря наборам готовых шаблонов, так и профессиональным дизайнерам или программистам, которые хотят выходить за рамки обычного конструктора


Игра Лаки джет дарит новым игрокам бонус в размере 500% от депозита!: Казино 1win выпустила акцию для игры LUCKY JET, дарят всем новым игрокам 500% бонус на первый депозит успей забрать бонус пока есть такая возможность на официальном сайте


Центр прикладной психологии Авось: Центр «Авось» предлагает услуги в сфере психологического консультирования для взрослых (трансперсональный подход). Миссия - повышение качества жизни. Специализация – управленческое консультирование.


Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


Компания «ТОДИ» предлагает сувенирную продукцию с логотипом: Сувенирная компания «ТОДИ» занимается изготовлением промо-сувениров, рекламных и бизнес-подарков с логотипом, а так же оказывает услуги по нанесению фирменной символики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.