Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов  


 Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, что позволило снизить температуру газовых разрядников и повысить качество озоно-воздушной смеси. Мы разработали мобильное приложение для управления озонатором, что позволило дистанционно управлять озонатором через смартфон, настраивать время его работы, включать и выключать прибор, не опасаясь воздействия озона на людей. Озонатор Ozone force не требует расходных материалов, сменных пластин и прочих элементов. Срок службы кварцевых разрядников до 10 000 часов работы. Питание озонатора можно осуществлять как от сети 220 вольт, так и от сети 12 вольт.


Адрес сайта: http://ozoneforce.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ozoneforce.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2021-08-02 11:44:33





Популярные сайты:



Магазин расширений и шаблонов для Virtuemart 2 - Лучшие расширения от производителей!: Вы можете приобрести лучшие расширения для Virtuemart 2 со скидкой до 70 процентов, без уплаты комиссии, почитать авторские блоги по использованию Joomla и Virtuemart 2, настройке CMS Joomla и создани


Что? Где? Почем?- доска бесплатных объявлений - от продажи до покупки: Сайт Что? Где? Почем? - это доска бесплатных объявлений, где вы можете найти любую информацию по продажам или покупкам, а так же о вакансии на работу или об аренде жилья. На нашем сайте www. wse-doska


Крупнейший центр обучения Магии, Рунам, гаданию и избавлению от порч: Мир Рун - сайт о Магии, Рунах, и крупнейший центр обучения магии, гаданию, экстрасенсорным способностям, и избавлению от порч, а также это Школа Практической Магии Рун от Runava @ Velya @ Серый Ангел


Продающие фото, видео и инфографика для вашего бизнеса: Студия Хорошо. Фото/видео и графические изображения вашего товара в сети! Будь лучшим.


Салон красоты: Парикмахерские услуги на красителях Keune и Wella, стрижки горячими ножницами, чистки, пилинги, уходы, биоэпиляция, окрашивание бровей хной, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, шилак, укрепление ногтей, наращивание ногтей.


ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ-НАША ЗАДАЧА! 70% скидка на 1 занятие с инструктором!: Прокат инвентаря (велосипедов, BMX, роликов, скейтбордов, защиты, шлемов) бесплатный! Переходите на сайт и оставляйте заявку! Для новичков у нас самые крутые акции! Совмещайте обучение, удовольствие, эмоции и адреналин с Riders!


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Авторский сайт художника-славяниста Александра Угланова: Авторский сайт живописца Александра Угланова, работающий в тематике славянской мифологии и культурное наследие Руси, с возможностью приобретения картин и принт-копий с картин и подписью автора


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.