Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита  


 Главной задачей проекта ООО ШДК является создание на базе Шарловского месторождения диатомита производственного комплекса полного цикла по глубокой переработке и производства широкого спектра продукции, используемой в промышленности и востребованной как на территории РФ, так и за рубежом. Основные виды продукции изготавливаются на основе природного кремнезема, минерала биогенного происхождения-диатомита. Выпускаемая продукция предназначена для использования в различных отраслях. В промышленности, В системах водоподготовки, коммунального хозяйства, В строительной отрасли, В агро-промышленных отраслях, В пищевой промышленности.


Адрес сайта: http://shdc-ul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shdc-ul.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-10-19 19:03:45





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом: Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Скупка значков, марок, наград, картин, икон, янтаря, фарфора, банкнот: Куплю значки, награды, военный антиквариат, книги. Марки и открытки до 1955г. Покупаем картины, иконы, фарфор, янтарь, часы, банкноты, аппаратуру до 1989г выпуска, рог носорога, бивни мамонта и слона


Создание профессионального видео, которое сделает продукт узнаваемым: Видеопродакшн полного цикла "Смотри шире". Работаем более 7 лет. Снимаем фильмы о компаниях, музыкальные клипы, рекламу, спецэффекты. Наши клиенты: Gorilla, Black Star, Audi, Nissan, Xiaomi.


ВТПО - Производство и поставки инженерного оборудования, обслуживание: ВТПО - Комплектация объектов строительства; Кабельная продукция; Электротехническое оборудование; Сантехническое оборудование; Пожарное оборудование; Сварочное оборудование; Интеграция систем безопасности; Обслуживание пожарной сигнализации


Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация: Услуги лучших юристов и адвокатов в Саратове от компании ЮРСАР. Предоставление бесплатных юридических консультаций. Звоните +7(960)357-65-21 Результативная защита Ваших интересов. 15 лет практики.


Asia Cream - baviphat отзывы доставка по всей России: Asia Cream - интернет-магазин корейской, японской, китайской косметики. Бренды missha, shiseido, holika holika, etude house, innisfree, tony moly и др


Живые игры на любой вкус. Развивающие настольные игры.: Решаете, в какую игру поиграть с друзьями? Значит скорее заходите на наш сайт! Портал о живых играх Life-Games.Net. На нашем сайте Вы найдете игры на любой возраст и на любое количество человек. Игры


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.