Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования  


 Мы выполняем диагностику, ремонт и техническое обслуживание следующего лабораторного оборудования: - Титраторы - Плотномеры - Хроматографы - Атомно-абсорбционные спектрометры - Элементные анализаторы - Спетрофотометры, флуориметры и колориметры - Весы и анализаторы влажности - Лабораторные посудомоечные машины и стерилизаторы - Холодильники и циркуляционные охладители - Иономеры, pH-метры, кондуктометры - Термостаты, сушильные шкафы, инкубаторы, бани


Адрес сайта: http://labex.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labex.su


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-11-06 13:30:47





Популярные сайты:



Dialogue24.Ru: знакомства для женщин бесплатно: Проект Диалог 24 - это замечательный сайт знакомств. Если Вы ищете вторую половинку, приятеля или просто человека для ни к чему не обязывающей болтовни, то наш сайт, как раз кстати.


Входные двери Лабиринт от завода изготовителя: Продажа и установка входных дверей Лабиринт на прямую от производителя. Заводская гарантия


Заболевания передающиеся половым путем: Какие болезни преимущественно передающиеся половым путем. Как выявить болезни передающиеся половым путем. Где лечить половые болезни.


ООО Рекстер...: ООО Рекстер" занимается такими направлениями, как: Системы контроля доступа, турникеты, парковочные системы, ограждения перриметра, сейфы, банковское оборудование, гостиничное оборудование, сейфовые и электронные замки...


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Товары из Тайланда: В нашем интернет-магазине большой выбор натуральных средств, предназначенный для ухода за волосами, телом, лицом и всегда улучшающих здоровье и красоту людей.


Магазин Eco-Retail.Com: торфяной туалет Biolan финского качества: Предлагаем Вам выгодно купить компостеры, торфяные туалеты, удобрения, секаторы, а также тележки, разнообразные аксессуары и другие товары. ЭкоРитейл - официальный дилер Кеккила, Биолан, LT, Фискарс.


Онлайн магазин DigitalYou - продажа Applе iPhone 4 Краснодарский край: Интернет магазин электроники DigitalYou занимается продажей Applе iPhone 5, MacBook Air, iPhone 4-4s, iPhone 3g, iPad 3 Retina, iPad mini в Краснодаре


Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


Фильтры, Скрубберы, абсорберы для очистки воздуха от газов и паров: Производим газофильтрационные установки очистки воздуха от более 200 видов вредных и опасных химических выбросов, паров кислот и газов, неприятных запахов. Скрубберы, абсорберы и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.