Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Консультации по налогообложению  


 Письменные консультации по налогообложению, ежемесячное абонентское обслуживание Клиентов по вопросам налогообложения, сопровождение при выездной налоговой проверке, решение проблемных вопросов при взаимодействии с налоговыми инспекциями, налоговый аудит, выявление и минимизация налоговых рисков, обеспечение экономической безопасности в компании, проведение налогового, финансового DD в компаниях, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях, определение суммы ущерба. Разработка структуры управления Холдинговой компанией, ее внедрение и сопровождение в компании, оптимальное распределение финансовых потоков.


Адрес сайта: http://ps-consultant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ps-consultant.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-09-22 18:23:33





Популярные сайты:



Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Рулонные шторы от производителя: Rulonka58, изготовление от производителя рулонных штор и жалюзи за 1-7 дней.


В интернет-зоомагазине лежаки для кошек Закажите прямо сейчас!: Лежаки для собак и кошек по низким ценам. Эксклюзивные, гламурные, мягкие, удобные, комфортные лежаки; элегантные, дизайнерские сумки-переноски; домики для собак и кошек Sweet Zoolife .Автогамаки для


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Как осуществить переход к бренду с премиальным ценником на услуги: Как рекламировать услуги без насилия над собой, без гонки, а в жизненном потоке. Как опираясь на личные ценности, привлечь близких по духу клиентов, с которыми легко и приятно приходить к результату.


Уничтожение тараканов клопов плесени Цены на обработку квартир: Обработка от тараканов препаратами IV-V поколений Уничтожение клопов препаратами IV-V поколений Уничтожение плесени


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


Ягоды Азии: Компания «Ягоды Азии» предлагает всем своим многочисленным клиентам возможность приобрести оптом свежую и замороженную малину, клубнику, смородину, ежевику, облепиху и бананы. Высокое качество.


ТК АКВА ЛЮКС всё для ванной комнаты: На нашем сайте к Вашим услугам: реальные и конкурентоспособные цены; широчайший ассортимент товаров; качественные описания и изображения товаров; поиск товаров в магазине; система обратной связи; продажа только сертифицированных товаров.


Застройщик КГИС - купить квартиру в Краснодаре: Кубаньградинвестстрой - продажа квартир, квартиры, продажа квартир ЖК Ставропольский, купить квартиру ЧМР, купить квартиру ЖК Парус, купить квартиру жк парус, продажа квартир от застройщика, квартиры


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.