Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города! Наша гостиница имеет идеальное расположение, как для деловых людей, так и для отдыхающих туристов. В шаговой доступности: Медицинский институт, ПГУ, Артиллерийский институт, Перинатальный центр, Диагностический центр, зоопарк, картинная галерея им. Савицкого, парк культуры и отдыха имени В. Г. Белинского, а также главная пешеходная улица со множеством ресторанов, кафе, торговых и бизнес центров, кинотеатров. А удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любую точку города.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-02-15 10:53:41





Популярные сайты:



Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


МПП Левша. Материалы для фасадов. 8 (4872) 79-07-79: МПП Левша - это качественные строительные услуги в Туле и Тульской области. Быстровозводимые здания и сооружения наша специализация. Обшивка фасада здания и сооружения наша работа!


Исполнительные механизмы МЭО, МЭОФ: Продажа электрических однооборотных исполнительных механизмов типа МЭО-16, МЭО-40, МЭО-100, МЭО-250, МЭО-630, МЭО-1600, МЭО-4000, МЭО-10000. фланцевых механизмоф типа МЭОФ, Приборы КИПиА - ПБР-2М, ПБР-3А, БРУ-22, 32, 42, РЗД-12, 22, ДУП-М..


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


Рыбалка, отдых, охота в Карелии: Отличная рыбалка зимой и летом даже для начинающих( в том числе и на лососевых). Сбор грибов и ягод, аренда лодки летом и снегохода зимой, прогулки на катере по озеру, возможность посещения нацпарка


Dv-Zvezda.Ru: последние новости в России. Подробнее здесь.: Хотите быть в курсе самых последних новостей? Тогда добро пожаловать к нам! Информационный еженедельник Дальневосточная звезда расскажет Вам самые актуальные и свежие новости Дальнего Востока и России


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.