Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Знания без домашних заданий в Lancmanschool  


 Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий + 2 иностранных языка. Мы помогаем детям вести диалог и выражать свое мнение экологичными способами. У нас нет домашних заданий и отметок, а значит нет и страха, слез, стресса и ссор. Малочисленные группы (5-8 человек) позволяют наставникам уделять каждому воспитаннику столько времени, сколько необходимо для достижения поставленной цели. Также мы предлагаем более 10 кружков и секция для всестороннего развития вашего ребенка: лего-конструирование, программирование, скетчинг, танцы, игра на укулеле, ментальная арифметика и мнгогое другое. Первое посещение бесплатно.


Адрес сайта: http://lancmanschoolspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lancmanschoolspb.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-07-27 14:15:30





Популярные сайты:



Детские универсальные коляски. Заходите на Minibaby.Com.Ua!: Предлагаем купить у нас детские коляски 2в1 и 3в1, шезлонги и манежи, а также кресла-качели, пеленальные столики и другие товары для детей. Доставка по всей Украине.


Партнерство арбитражных управляющих Артифэкс: Партнерство арбитражных управляющих "Артифэкс" предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц и добровольной ликвидации предприятий. В наших ценах нет надбавок от посредников. МЫ САМИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых: Отель-ресторан "Петровский дворик"предлагает зал ресторана для проведения банкетов, свадеб. Номерной фонд в отеле различной комфортности. Услуги СПА комплекса: русская баня, хамам, бассейн.


Студия перманентного макияжа Инны Кличмановой: Преобрази себя за 2 часа перманентного макияжа. Профессиональное оборудование. Качественные пигменты ведущих мировых производителей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Перевозка лежачих больных в Москве, Мо и в другие регионы: МедТрансАвто - профессиональные услуги перевозки лежачих больных и инвалидов. Наша приоритетная задача – помочь тем, кто не в состоянии передвигаться самостоятельно, добраться до места назначения


Бесплатный сайт поиска новых знакомств для дружбы или отношений: SPOJ.RU - ищите новые знакомства для дружбы, серьезных отношений, создания семьи. Главная особенность сервиса в строгой модерации: никаких фейковых аккаунтов и грубого общения.


на ra-kurs72.ru лечение детского алкоголизма не дорого: Медицинский центр Ра-Курс в Тюмени. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Переводческое бюро поселок Развилка: Создавая «Московский центр переводов», мы особенный упор делали на двух моментах — профессионализм сотрудников и оперативность работы. Все процессы у нас доведены до идеальной слаженности: работу сначала выполняют профессиональные переводчики, а зате


Продакшн-агентство Rise and Shine. Производство рекламных роликов.: Райз энд Шайн продакшн - креативное продакшн-агентство в городе Москва. Наше агентство предоставляет услуги проектирования и изготовления оригинальных видеороликов. В нашем агентстве Вы сможете заказа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.