Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Артроскопия, травматологи и ортопеды Киева  


 ГУ Институт травматологии и ортопедии НАМН Украины, отдел повреждений опорно-двигательного аппарата и проблем остеосинтеза. Ведущей задачей отдела является разработка и внедрение инновационных технологий лечения переломов костей, внутрисуставных повреждений костей и хряща, расстройств репаративного остеогенеза с применением самых современных средств фиксации костей и факторов роста соединительной ткани.


Адрес сайта: http://www.osteosintez.kiev.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.osteosintez.kiev.ua


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:37





Популярные сайты:



Мастер Креслов - Кресло, стул в офис все у нас: ООО `Мастер Креслов` - Крупнейший производитель и поставщик офисных кресел и стульев в Иркутской области. Вот уже более шести лет мы производим и продаём высококачественные офисные кресла и стулья опт


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Купить златолит, серицит, лемезит напрямую с карьера. Опт от 200 м2: Выгодно купить плитняк для мощения или облицовки златолит, серицит, лемезит, кварцит кора дерева можно напрямую с карьера. У нас дешевле чем на рынке. Отгружаем с карьера.


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


I-Search.Ru: многопользовательские игры 3D: Хотите поиграть в какую-нибудь интересную игрушку? Наш сайт - то, что Вам нужно! Большой каталог бесплатных онлайн-игр для каждого. Флеш-игры, браузерные игры, многопользовательские игры для взрослых


Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток: Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток. Разрешение картинок - 4K Ultra HD, 3840x2160 пикселей, числа, цифры. 16 цветовых палитр. Лицензии CC-BY и Royalty-Free


Компания по отделке входных дверей: Замена, установка и производство панелей МДФ для входных дверей. Отделка откосов входной двери. Изготовление и монтаж арок. Большой выбор цветов и фрезеровок. Быстрое изготовление.


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


Обучение в Италии для русских. Контакты: +7 (495) 517-05-29: Мечтаете о том, чтобы высшее образование Ваш ребёнок получил за границей? Тогда воспользуйтесь услугами компании ЮниВестМедиа. У нас Вы сможете заказать и получить консультации по всему спектру образо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.